ВОЛС.ЭКСПЕРТ

Все о волоконно-оптических линиях связи.

Войти Зарегистрироваться

Требуется ли разрешение Ростехнадзора на применение оптических кабелей на опасных производственных объектах?

В соответствии с определениями статьи 1 и требованиями пункта 6 статьи 7 Федерального закона от 21.07.1997 №116-ФЗ «О промышленной безопасности производственных объектов», на оптические кабели не требуется оформление Разрешения на их применение на опасных производственных объектах.

0 0 vote
Article Rating
Комментарии
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
29 апреля 2016